Форум группы ФСС-43

Маркетинг - это fun! (с) И.Манн

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья Виноградова

Дата регистрации : 2011-10-13

СообщениеТема: Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!   Пн Фев 20, 2012 6:10 pm

Ребята!!!У нас прошли вводные лекции и мы усиленно старались разобрать кто же есть предпринимтаель менеджер и специалист? Давайте поделимся своими мыслями в этом посте и начнём обсуждать!
Да будет МЕНЕДЖМЕНТ cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Наталья Виноградова

СообщениеТема: Re: Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!   Пн Фев 20, 2012 6:28 pm

Итак, хочу выложить свою ссылку. Где я попыталась творчески для самой себя объяснить значение предпринимтателя, менеджера и специалиста. То как я это поняла и понимаю.
Можно посмотреть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
flower
Посмотреть профиль
Наталия Авилова

СообщениеТема: Re: Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!   Сб Фев 25, 2012 8:38 am

Помогите выложить сюда презентацию по первым лекциям!!!
Посмотреть профиль
Дарья Шадрина

СообщениеТема: Re: Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!   Сб Фев 25, 2012 10:45 am

ребят помогите разобраться с презентации, мне ничего не понятно, что делать, как выкладывать?
Посмотреть профиль
Наталия Авилова

СообщениеТема: Re: Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!   Вс Фев 26, 2012 8:02 am

да!!!ответьте хотя бы куда загружать, а то потом скажут , что мы сидели и лодырничали(
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!   

Лекция 1. Понятие менеджмента. Предприниматель, менеджер специалист. Кто есть кто?!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группы ФСС-43 :: Менеджмент :: Лекции-
Перейти: