Форум группы ФСС-43
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум группы ФСС-43

Маркетинг - это fun! (с) И.Манн
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Теории "X" и "Y"

Перейти вниз 
+6
Марина Барсегянц
Анна Донскова
Амина Тетова
Наталия Авилова
Наталья Виноградова
Дарья Шадрина
Участников: 10
АвторСообщение
Дарья Шадрина

Дарья Шадрина


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 10:19 am

те, кто пропустил пару, посмотрите презентацию. надеюсь станет понятно=))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Виноградова

Наталья Виноградова


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 12:05 pm

Даша, хоть я и была на лекции, но твоя презентация просто класс, в твоём стиле!!
Очень понятно сразу станет для тех, кто вообще даже в менеджменте не разбирается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Авилова

Наталия Авилова


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 2:03 pm

Замечательная презентация!!!
Мне по душе теория "y". К сожалению, у нас эта теория не пользуется популярностью(
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина Тетова

Амина Тетова


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 33

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:26 pm

Дарья Дмитриевна) с Вашего разрешения ознакомлю руководство своей компании с Вашей презентацией!!!!! А вдруг это поможет.

Очень здорово. Действительно, очень жаль, что теория Y не расспространенна у нас, но тут дело не в только в руководителях, но и в самих людях. Видимо, эффективности больше, если на некоторых кричишь, наказываешь "рублем", проверяешь каждые две минуты. Так что тут важную роль играет образовательный процесс, еще до того,как человек пойдет на работу, он должен понимать, что готов нести ответственность за свои действия, что работает он и на благо себя и на благо компании и т.д., а руководство в свою очередь должно подготавливать фундамент для таких сотрудников, чтобы молодой, с горящими глазами сотрудник не "провалился" во реалии российского бизнеса и не понял, что лучше не перенапрягаться, работать с 9 до 6 и получать свой оклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Донскова

Анна Донскова


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 4:40 pm

Даш, отличная презентация! очень наглядная)))

А мое творение посвящено Уильяму Оучи и теории Z! Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Барсегянц




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 5:30 pm

К сожалению, я не присутствовала на данной паре,но просмотрев презентацию Даши сразу все стало ясно про теорию "X" и "Y". Соглашусь со всеми, что применение теории "Y" на практике было б раем для всех сотрудников. но в нашей стране,мне кажется, это не то чтобы невозможно, просто исторически и психрологически сложилось так, что люди постоянно находились под контролем сверху, всегда была высшая власть над народом и никому не выгодно,чтобы сотрудники были на одних правах с руководством, хоть это и способстует благоприятной обстановке в коллективе и положительно отражается на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Авилова

Наталия Авилова


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:25 pm

Зайчики, наконец-то, с величайшим трудом залила сюда и свою презентацию!Правда, по первой лекции!Но, все же, не поленитесь, там есть все то, о чем говорила Ирина Ивановна на вводной лекции.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Шургучинова




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:44 pm

я тоже сделала презентацию по теориям макгрегора и маслоу) в принципе они дополняют друг друга)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Точилина

Ксения Точилина


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-17

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 8:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

забыла, там где "я" в кружочках, поставить номера Smile должно было быть я1, я2,я3 итд итп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Тарасова

Александра Тарасова


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-13

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:07 pm

Наконец-то справилась с техническими проблемами и залила свою презентацию Smile
В ней теории X и Y + некоторые дополнения после сегодняшней лекции
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганбат Алтанзул

Ганбат Алтанзул


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 33
Откуда : Монголия

Теории "X" и "Y" Empty
СообщениеТема: Re: Теории "X" и "Y"   Теории "X" и "Y" Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:58 pm

Моя презентация посвящена У.Оучи и его теории Z Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теории "X" и "Y"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группы ФСС-43 :: Менеджмент :: Лекции-
Перейти: